В честь Всемирного дня охраны труда мы спросили Китаину Марию Геральдовну - заведующую кабинетом клинико-экспертной работы, врача по медико-социальной экспертизе о том, какие конкретные шаги предпринимает наша больница для укрепления здоровья сотрудников
В честь Всемирного дня охраны труда мы спросили Китаину Марию Геральдовну - заведующую кабинетом клинико-экспертной работы, врача по медико-социальной экспертизе о том, какие конкретные шаги предпринимает наша больница для укрепления здоровья сотрудников
У нас в больнице с апреля по ноябрь, каждый год проходит медосмотр, причём проходят его абсолютно все сотрудники. Берут общие и биохимические анализы крови, ЭКГ, делается КТ или рентген лёгких по выбору. Измеряется врачом-окулистом внутриглазное давление.
Благодаря системной профилактике и регулярным медосмотрам, мы контролируем здоровье всего коллектива. Наша цель в том, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя защищённым и работал в максимально комфортных, безопасных условиях.