Добрый день. Я прохожу лечение и наблюдаюсь в 62 больнице с 2019 г. Хочу выразить свою искреннюю благодарность диагносту Кабину Юрию Вячеславовичу. Доктор всегда внимателен . Проведет тщательно осмотр. Знает свою работу. Благодаря своему опыту врач вовремя выявил у меня мое заболевание рак щитовидной железы. А ранее мне поставили диагноз РМЖ, хожу на контрольные обследования только к Кабину Ю В так как считаю его самым компетентный диагностом. Спасибо Юрию Вячеславовичу за его труд и преданность своему делу. Бай Бог здоровья доктору за его золотые руки чуткое сердце и орлиный глаз!!!
С Уважением Сорокина Екатерина Николаевна.