С Днём диетолога!
Сегодня мы поздравляем диетслужбу нашей больницы во главе которой диетврач - Пугачёва Наталья Владимировна.
Их работа часто остаётся за кадром, но от неё напрямую зависит то, как наши пациенты будут восстанавливаться после операций, переносить химиотерапию и набираться сил. Правильно подобранный рацион является важнейшей частью лечения, чтобы поддерживать организм в борьбе с болезнью и быстрее вернуться к привычной жизни.
Спасибо вам за ваши знания, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за терпение и умение убеждать. Спасибо за то, что благодаря вам наши пациенты получают не только лечение, но и поддержку через правильное, сбалансированное питание.
Желаем вам профессионального роста, крепкого здоровья и пусть работа приносит лишь удовольствие.